стоматолог на прибыль пломбы выпадают почему

#Стоматолог тоже мерзнет по весне

kotiki-stomatologi-merznut

Мне врачу-стоматологу нужно держать ручки и ножки в тепле, чтобы лечить зубы людям качественно, а не то, не дай Бог, детки или сам заболеешь ОРВИ, ОРЗ или их осложнениями и тогда…

Почему-то весной отопление убавляют значительно, хотя ночная температура часто уходит в значительный минус. Я молчу о том, что оплачивается услуга за горячие батареи, а получаем слегка тепленькие или вообще – холодные.

Получается, что те, кто дает НЕДОтепло в квартиры в сговоре с теми, кто получает барыши от использования в квартире различных видов обогревателей.

Предлагаю следующий рецепт решения проблемы (я же врач):

1)      Отправить около миллиона жалоб с требованием отапливать квартиры до мая в полном объеме, чтобы не было халтуры;

2)      Пробить разрешение установки газовых котлов (а то во многих регионах России с этим туго);

3)      Сделать стоимость квартиры эквивалентной стоимости дома…

Kotiki-greiut-nogi

Мне непонятно, почему стоматологи должны мерзнуть с приходом весны в своих квартирах? Тем более, что достаются они (квартиры) с таким трудом: через ипотеки и чужие страдания (шутки насчет страданий – теперь все делается под анестезией).

Неужели нельзя пускать в батарею такую же горячую воду, как зимой и не убавлять в целях экономии? Ладно, что мы платим за отопление летом, но весной то реально мерзнем от еле тепленькой батареи. Слава Богу, что есть обогреватели, но тогда прикармливаем наглую организацию.

Подскажите, братья, стоматологу тоже мерзнущему, что делать в этой ситуации из личного опыта?

Related posts:

Оставить ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика